ученики за 3 дня собрали 2570 кг яблок первый день они собрали 675 кг во второй день в 2 раза

больше чем в первый день а в третий остальное сколько килограммов яблок ученики собрали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Лужный Павел.

1) 675 * 2 =1350 - во 2 день

2) 675 + 1350 =2025 - во 2 и 1 день

3)2570- 2025 =545 - в 3 день

Отвечает Рейх Полина.
1) 657•2=1350- 2 день
2) 675+1350=2025- 2и3 день
3) 2570-2025=545- в 3 день