Найдите число, если сумма этого число и его 56% равна 1092?


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребцов Даниил.

все число=100%

сумма числа и его 56% равна 1092, значит 156% числа=1092

Значит нужно 1092 поделить на 156 и умножить на 100

1092:156*100=7*100=700

Ответ:700

Удачи в учебе!)))