Выполните действия.,1)474+(-326).,2) -22+188.,3) -295+105.,4)175+(-135).,5) 942+(-158).,6) -345+155.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Максим.

1)474+(-326)=474-326=148

2) -22+188=166

3) -295+105=-190

4)175+(-135)=175-135=40

5) 942+(-158)=942-158=784

6) -345+155=-190