Выполните сложные: 474+(-326); 175+(-135); -22+188; 492+(-158); -295+105; -345+155


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.
-345+155=190492+(-158)=334
175+(-135)=40
474+(-326)=148
-22+188-166
-295+105=190
Вот я надеюсь помогла с решением))

Отвечает Пичурин Арсений.
474+(-326)=148;

175+(-135)=40;

-22+188=166;

492+(-158)=334;

-295+105= -190;

-345+155= -190