Верно ли равенство 30-(16-7) больше 43-(16+5) знаю что легко, просто лень самой )))


Ответы на вопрос

Отвечает Похилько Женя.

Не верно 21<22. Получается так

Отвечает Падажецкая Марта.

16 - 7 =9

30 - 9 =21




16 + 5 =21

43 - 21 = 22

21 меньше чем 22