Найдите значение выражения (m-148)-(97+n) если m = 318 n = 45


Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.
(318-148)-(97+45)=170-142=28
Отвечает Копинець Діма.
318-148=170
97+45=142
170-142=28