в двух канах 67литров молока. в первой кане было на 9 литров молок меньше чем в вовторой. Сколько

литров молока было в каждой кане?

Ответы на вопрос

Отвечает Фрей Артём.

( 67 + 9 ) : 2 = 38 ( л ) во втором  

38 - 9 = 29 ( л ) в первом