В одной корзине было 35 грибов а в другой в 5 раз меньше Сколько грибов было в двух корзинах


Ответы на вопрос

Отвечает Жумаханова Зере.

35/5=7-во второй

35+7=42-всего

Отвечает Мирасова Азалия.

35:5=7[гр.]–во второй 35 ±7=42[ гр.]- всего