Две игры занимают 420килобайт памяти. Одна из них занимает четвёртую часть объёма, то сколько

килобайт памяти занимает другая игра?

Ответы на вопрос

Отвечает Байрозян Алекс.
420:4=105—одна игра
105*3=315—другая игра
Отвечает Боровик Алина.

420/4=105


420-105=315