Задачи Мурат- 6рассказов по 8 стр]Карина-9 рассказов по 7стр] на? стр больше


Ответы на вопрос

Отвечает Тиломуродов Сухроб.

1)6*8=48стр-прочитал Мурат

2)9*7=63стр-прочитала Карина

3)63-48=15стр-больше прочитала Карина

Ответ:на 15 страниц

Отвечает Кузнецов Никита.
6×8=48, Мурат; 9×7=63;63 -48 =15