6. Составь задачи по кратким записям, реши их. а) Мурат - 6 рассказов по 8 стр. Карина - 9

рассказов по 7 стр. на ? стр. больше​

Ответы на вопрос

Отвечает Петелин Влад.

Ответ:

На 15 страниц больше

Пошаговое объяснение:

Мурат - 6 рассказов по 8 стр.

Карина - 9 рассказов по 7 стр.

Больше страниц на - ?

1. 6*8=48

2. 9*7=63

3. 63-48=15

Ответ: на 15 страниц больше