В совхозе посевы составляет 7/10 всей площади, принадлежащие совхозе. Найдите эту площадь, если

посевы занимать 350 га

Ответы на вопрос

Отвечает Степнова Екатерина.
350/7*10=500 га общая площадь вместе с посевами.

Ответ: 500 га
Отвечает Розайненко Ольга.
350 : 7/10 = 500(га) общая площадь, принадлежащая совхозу
Ответ : 500 га

П.С. Поставь плиз лучший ответ, буду благодарна