Известно,что MF = 43 см,ME = 26 см,KE = 18 см.Найдите длины отрезков MK и EF.


Ответы на вопрос

Отвечает Магафуров Тимур.

MK=ME-KE 26-18=8 EF=MF-ME 43-26=17