Сравни записав в виде десятичных дробей , обыкновенные дроби 14/25 и 4/5 3/4 и 14/25 8/5 и 18/25

3/20 и 4/5

Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

14/25=0,56

4/5=0,8

0,56 меньше 0,8

3/4=0,75

0,75 больше 0,56

8/5=1,6

18/25=0,72

1,6 больше0,72

3/20=0,15

4/5=0,8

0,15 меньше,чем 0,8

Отвечает Цыганкова Дарья.

Решение внизу на фото