1)4³+36 2)1000-10² 3)2⁵×10 4)32×10³ 5)640-7×2⁴ 6)5⁴×2+45 7)6²×2⁶ 8)2⁴×10²×3⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

1)4³+36 =64+36=100

2)1000-10² =1000-100=900

3)2⁵×10=32×10=320

4)32×10³=32×1000=32000

5)640-7×2⁴=640-112=528

6)5⁴×2+45 =1250+45=1295

7)6²×2⁶ =36×64=2304

8)2⁴×10²×3⁵=1600×243=388800