Найди площадь треугольника, высота которого 18 см, а основание больше высоты в 1.6 раза больше.

Помогите Пожалуйста если можно напишите ещё условия.

Ответы на вопрос

Отвечает Жандоскызы Айнур.
Основание треугольника 18*1,6=28,8 см
S=1/2*28,8*18=259 см²