Решите пж примеры столбиком (60032:896+438)*(4464:496) (678+15762:426*56):25


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Антон.
(60032:896+438)*(4464:496)=4545
(678+15762:426*56)*25= 27.1464285714