Помогите!!!! 8км 136м x 6-7м 75см x 18+6дм 7мм x 58


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

1) 8км 136м = 8*1000 + 136 = 8136 м

2) 8136*6= 48 816 м

3) 7м75см  * 18 = 139,5м

4) 6дм7мм*58 = 0,607м*58 = 35,206м

5) 48 816 м - 139,5м + 35,206м = 48 711,706м