Реши уравнения: 650-у=365+135


Ответы на вопрос

Отвечает Малова Катя.
650-у=500
-у=500-650
-у= -150
у=150
Ответ: 150.
Отвечает Кванин Иван.
650-y=365+135      365+135=500
650-y=500
y=650-500
y=150
650-150=365+135
      500=500