Скобка 6/7 минус 3/5 скобка умножить на 7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсьмекеев Николай.
(6/7-3/5)*7/18=1/10
6/7-3/5=30/35-21/35=9/35
9/35*7/18=1/10