Розв'яжіть рівняння: 2,5х + 12 = 2х - 13.


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.
2,5х + 12 = 2х - 13.
2,5х - 2х = -13 - 12
0,5х = -25
х = -25 : 0,5
х = -50