(x-1*e)=(1-4+5x) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

4х=3-е думаю так в фотомаче посмотрите

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цуркан Екатерина.
(х-1*е)=(1-4+5х)
х-е=-3+5х
х-5х=-3+е
-4х=-3+е
х=3/4-е/4
х=3-е/4