Помогите пж срочно: Два поезда из одного пункта идут в противоположных направлениях и удалились

друг от друга на расстояние 100 км. Скорость одного из них 70 км/ч , а скорость другого - в 1 целую 2/5 раза меньше. Через сколько часов расстояние между ними будет 170 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Маманжанова Диля.
1целая 2/5= 1.4
70÷1.4=50
50+70=120
170÷120=1.4ч

скорее всего так