И еще одна задача: 75% его равны 81


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
X75%=81
X=81÷100×75=27×4=108
Отвечает Селютина Яна.
81:75= 1.08 ( 1 процент )
1.08 ×100=108