Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда и встретились через 8 часов.

Скорость первого поезда - 56 км/ч, а скорость второго поезда на 4 км/т меньше скорости персото. Над рассто:1 с 2 тетоду городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.

Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда и  встретились через 8 часов. Скорость первого поезда - 56 км/ч, а скорость второго поезда  на 4 км/ч меньше скорости первого. Найти расстояние между городами.

Ответ:

864 км

Пошаговое объяснение:

56-4=52 (км/ч) скорость второго поезда

56+52=108 (км/ч) скорость сближения

108*8=864 (км) расстояние между городами

Отвечает Кийко Ярослав.

Відповідь:

864

Покрокове пояснення:

1) 56-4=52км за ч

2) 56+52=108км за ч

3) 108*8=864км

Ответ: растоянея - 864 км

ВАМ УДАЧИ!))))))))))))))))))))))))))))))))