туристы в первый день прошли 25 км во второй день на 8 км меньше чем в первый а в третий день на 11

км больше чем во второй какое расстояние прошли Туристы за 3 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.

Ответ:

70 км прошли туристы за 3 дня

Пошаговое объяснение:

1) 25 - 8 = 17 км - прошли во 2 день

2) 17 + 11 = 28 км - прошли в 3 день

3) 25 + 17 + 28 = 42 + 28 = 70 км - прошли за 3 дня