Отрезок AB равен 3 дм 6 мм а отрезок DC равен 33 мм Какой из этих двух отрезок отрезков больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.

Ответ:

AB>DC

Пошаговое объяснение:

Отрез. AB=3дм 6мм=3*100+6=306 мм

Отрезок DC=33 мм

306>33, следовательно AB>DC

Отвечает Щаслива Аня.

Ответ:АB>DC на 273 мм

Пошаговое объяснение:AB = 3дм 6 мм=306мм; DC =33 мм

306>33 на 273 мм,  так как 306-33=273/мм/