(382-40×4+56) что в первую очередь выполнить


Ответы на вопрос

Отвечает Баймурзина Аделина.
Сначала надо будет сделать умножение
Отвечает Досан Айка.
1. умножить
2. прибавить
3.отнять.
40*4=160
160+56=216
382-216=166