Приведите смешанные числа к наименьшему общему знаменателю: 2 целых 1/6 3 целых 1/9 4 целых 2/7 5

целых 4/21 1 целых 3/11 2 целых 1/2 2 целых 8/15 1 целых 5/12 1 целых 3/4 3 целых 5/12 1 целых 7/20 2 целых 3/50 6 целых 7/100 4 целых 9/10 3 целых 1/18 2 целых 4/15

Ответы на вопрос

Отвечает Павлычев Женя.
2 1/6=2 3/18
3 1/9=3 2/18

4 2/7=4 6/21
5 4/21=5 4/21

1 3/11=1 6/22
2 1/2=2 11/22

2 8/15=2 32/60
1 5/12=1 25/60

1 3/4=1 9/12
3 5/12=3 5/12

1 7/20=1 35/100
2 3/50=2 6/100

6 7/100=6 7/100
4 9/10=4 90/100

3 1/18=3 5/90
2 4/15=2 24/90