1,2х+4,3х+1,25=15 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НА ЗАВТРА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Голоботовська Анюта.

Ответ:

5,5х+1,25=15

5,5х=15-1,25

5,5х=13,75

х=13,75/5,5

х=2,5

Отвечает Ратцева Анастасия.

Ответ:

x = 2,5

Пошаговое объяснение:

5,5x + 1,25 =15

5,5x = 13,75

x = 13,75/5,5

x = 2,5