В двух книгах 96 страниц .в первой и них 64 страницы.на сколько больше страниц в первой книге чем

во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Данил.
1)96-64=32(стр) во второй книге
2)64-32=32(стр)
Ответ : в первой книге на 32 страницы больше, чем во второй
Отвечает Попович Ростислав.

1)96-64=32(с)-во второй книге

2)64-32=32(с)-разница

Ответ:на 32 страницы больше