А) 0,738 * 9,7 б) 3,6 * 5,125 в) 0,081 * 0,1 г) 28,13 : 9,7 д) 0,0988:0,0095 е) 0,052 : 0,01

Покажите как эти примеры записать и решить в столбик.

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Пошаговое объяснение:

а) 0,738 * 9,7 =7,1586

б) 3,6 * 5,125=18,45

в) 0,081 * 0,1=,0081

г) 28,13 : 9,7=2,9

д) 0,0988:0,0095=10,4

е) 0,052 : 0,01=5,2