оля купила тетрадь за 6 р.и ручку за 5 р. и у нее осталось еще 4 руб. Сколько денег было у оли до

покупки тетради и ручки?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

6+5+4=15(р.)- было у Оли всего

Отвечает Абрамик Ніна.

6руб.+5руб.+4руб.=15 (руб.)

Ответ: 15 рублей было у оли до покупки тетради и ручки.