Ширина прямоугольника в 4 раза меньше его длины . Вычисли площадь этого прямоугольника, если его

длинна равна 8 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Алина.

Ответ:

1) 8:4=2(дм) - ширина

2) 8*2=16(дм2) - площадь

Пошаговое объяснение: