−7x−17=8x+103 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−7x−17=8x+103

8x + 7x = -17 - 103

15x = -120

x = -120 : 15

x = -8