Решите уравнения -2y+3y-7=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

-2y+3y-7=-1    |+7

-2y+3y=-1+7

y=6

Отвечает Лис Юлия.

Ответ:

-2y+3y=7-1

1y=6

Y=6

Ответ должен быть не менее 20 символов