Изобразите на координатной плоскости все точки xy что y=-4; х -произвольное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Сімончук Лєра.

Ответ:

Добрый день!

Пошаговое объяснение:

Ответ: Пошаговое объяснение: t+0.1=78.34 поделить 2.5. t+0.1 =31.336. t=31.336-0.1. t=31.236.

Отвечает Баринова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: