29,3+(-1,9+6)-(19,2+1,9) 7+(-13)-(-11)-(-7)-42 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 29.3+(-1.9+6)-(19,2+1,9)=29.3+4.1-21,1=12,3

2. 7+(-13)-(-11)-(-7)-42= 7-13+11+7-42=-30