Два автобуса выехали одновременно от одного автовокзала в противоположных направлениях и через 2 ч

доехали до некоторых станций. Найди расстояние между станциями, если первуй автобус ехал со скоростью 85 км/ч, а второй – со скоростью 70 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Копытов Илья.

Ответ:

310 км - расстояние между двумя некоторыми станциями

Пошаговое объяснение:

1. 85 + 70 = 155 (км/ч) - скорость удаления двух автобусов друг от друга

2. 155 * 2 = 310 (км) - расстояние между двумя станциями