1-6/7=Сколько будет? Помогите срочно 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Жагарина Аня.

Ответ:

1/7

Пошаговое объяснение:

1= 7/7

7/7-6/7=1/7.

Это дроби - 5 класс