-4x+7=5x+1 6кл уравнения пж решите запишите решение и ответ пж с решением полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Самаджиева Ясмина.

Ответ:

-4х-5х=1-7

-9х=-6

х= 2/3 (дробь)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Можайко Даша.

Ответ:

-4х-5х=1-7

-9х=-6

х= ⅔

Пошаговое объяснение: