Запишите примеры столбиком и выполните действия: 32+48 56-31 96-64 61+28 32+29 57- 26 21+52 36-21


Ответы на вопрос

Отвечает Аликина Оля.
32+48=80, 56-31=25, 96-64=32, 61+28=89, 32+29=61, 57-26=31, 21+52=73, 36-21=15
Отвечает Линберг Давид.
32 +48 ------ 80 56 -31 ----- 87