Найти корень уравнения 0,1х=0,42​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.
0,1х=0,42​
х=0,42÷0,1
x=4,2
Отвечает Гросман Юлия.

Корень уровнения это 4,2

Пошаговое объяснение:

0,1x это 0,1 × X

Получаем пример:

0,1 × X = 0,42

0,42 ÷ 0,1 = 4,2