А)6 768 : (у – 39) = 564 б)( у + 2 958) : 57 = 139 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Вахтель Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)6 768 : (у – 39) = 564

y-39=6768:564

y-39=12

y=12+39

y=51

б)( у + 2 958) : 57 = 139

y+2958=139*57

y+2958=7923

y=7923-2958

y=4967

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:А)51

В)4965

Пошаговое объяснение: