В стопке 9 платочков в клеточку, а с цветочками на 5 платочков меньше. сколько всего платочков в

стопке?

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.

Ответ:

9-5=4 - с цветочками

4+9=13 - всего

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:

13 платочков всего в стопке

Пошаговое объяснение:

1) 9-5=4(п) - с цветочками

2) 4+9=13(п) - всего