Среднее арифметическое чисел 45,7, 127,08, 90,33 и 100,1


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Среднее арифметическое чисел = сумма чисел/число слагаемых, т.е.:

45,7 + 127,08 + 90,33 + 100,1/4 = 363,21/4 = 90,8025