Решить задачу: туристы за 1 день проехали 30% пути, за 2 день-25% всего пути а 3дня- остальные 90

км. Какая длина всего пути? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Nazarenko Maria.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-(30+25)=45% - 3 день

90 км - 45%

Х км - 100%

х=(90*100):45=200 км  длина всего пути