2³×5³+(20²-6²):2²решите пожалуста дом самий вищий бал пожалуста...​


Ответы на вопрос

Отвечает Ільчук Юля.

Ответ:

1091

Пошаговое объяснение:

8•125+(400-36):4= 1000+364:4=1000+91=1091

Отвечает Денисенко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лучшим, пожалуйста