4 5/7 - 2 6/74 целых 5 седьмых Минус2 целых 6 седьмых Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкий Владимир.

Ответ:

4 5/7 - 2 6/7=

=33/7-20/7=

=13/7

Отвечает Дроздова Аня.

Ответ:

Всё решение есть на фотке