Векторы c и d коллинеарны и сонаправлены вектор c 5.5 вектор d 10 , найдите скалярное произведение

векторов c и d

Ответы на вопрос

Отвечает Антаев Ралиф.
(c\cdot d) = cd\cos\alpha = cd\cos 0  = cd = 55